что такое компьютер и как с ним бороться

Если что то не получается на форуме, то смотри здесь.

Насколько ты знаком с компьютером

Опрос закончился Сб мар 01, 2008 6:06 pm

уверенный пользователь
6
40%
пользователь
8
53%
новичок
1
7%
 
Всего голосов : 15

что такое компьютер и как с ним бороться

Сообщение Сергей Селин » Чт ноя 22, 2007 6:06 pm

Часто читая сообщения на различных страницах сайта, сталкиваешься с сообщениями, там не получается, тут глючит и судя по советам есть у нас люди, которые с компом и софтом на ты.
Давайте здесь делиться проблемами и решать вместе задачи, которые многим не решить в одиночку
Селин Сергей Геннадьевич, 1992год моб.тел: +375296324834
Аватара пользователя
Сергей Селин
Постоянный член форума
 
Сообщения: 1056
Зарегистрирован: Вт июл 31, 2007 6:06 pm
Откуда: Минск, Беларусь

Сообщение Сергей Селин » Чт ноя 22, 2007 6:16 pm

Для Вовчука.
Сергей ты интересовался ключом к касперскому, но досих пор не ответил мне на письмо
Селин Сергей Геннадьевич, 1992год моб.тел: +375296324834
Аватара пользователя
Сергей Селин
Постоянный член форума
 
Сообщения: 1056
Зарегистрирован: Вт июл 31, 2007 6:06 pm
Откуда: Минск, Беларусь

Сообщение Вовчук » Пт ноя 23, 2007 10:02 am

Сергей Селин писал(а):Для Вовчука.
Сергей ты интересовался ключом к касперскому, но досих пор не ответил мне на письмо

Я уже сам ЗАТЕРЯЛСЯ в дебрях разделов и рубрик!!
Вот ЭТОТ раздел наверное надо было поместить в раздел для неопытных и проч, туда бы стекалась инфо, там и подразделов (или рубрик хватает по темам, легко искать инаходить ответы). Ключ к Касперскому я кажется не искал, Сергей, но если что - скинь, пожалуйста в личку, и туда же мне вот такое дело: Читал Левина для таких как я ("Самоучитель.." №№3 и 8, других нет!), и НЕ НАШЕЛ ответа как в системном окружении ИГРАТЬ игры, и как мой коллега-любознайка через стенку ЗАЛАЗИТ БЕЗ СПРОСА КО МНЕ В комп, и смотрит чем я там ЗАНИМАЮСЬ? И как тогда мне ЭТО ПРЕДОТВРАТИТЬ? Ну икак тогда МНЕ К НЕМУ залезть и ПОГЛАЗЕТЬ на ЕГО ЧУДАЧЕСТВА (в офисе подключен Интер на два компа - сетевая)! Вот буду БЛАГОДАРЕН! :o
Вовчук СВ-1986г
Аватара пользователя
Вовчук
Постоянный член форума
 
Сообщения: 334
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2007 10:07 pm
Откуда: Ростов-на-Дону
Год выпуска: 1986
Батарея: 6
Фамилия: вовчук
Имя: сергей
Отчество: васильевич

Сообщение Жураховский » Сб ноя 24, 2007 9:36 am

Хлопцы. Использовать не лицензионный ключ Касперского это все равно что пользоваться использованным презервативом.
Во-первых, ключ выдается для установки на определенное количество компьютеров и при попытке обновления антивирусной базы информация о вашем ключе передается в центр Касперского. Если антивирусная база обновляется с разных хостингов с одним ключом расчитанным на 1 комп. то ключ блокируется и обновление становится не доступным.
Во-вторых, если вы не будете использовать данный ключ для обновления, то работать программа будет - но без обновления антивирусных баз; а это чревато различными проблемами.
Не обижайтесь, это мой совет.
Жураховский Игорь Юрьевич, 1-я (11) батарея 1 взвод, выпуск 1976 года, тел. +77013314536, E-mail yurje@yandex.ru
Аватара пользователя
Жураховский
Постоянный член форума
 
Сообщения: 175
Зарегистрирован: Чт мар 29, 2007 2:56 pm
Откуда: Актюбинск, Казахстан
Год выпуска: 1976
Батарея: 1
Фамилия: Жураховский
Имя: Игорь
Отчество: Юрьевич

Сообщение Сергей Селин » Сб ноя 24, 2007 9:54 am

Незнаю, но мой ключ работает успешно и на работе и дома и ребятам давал, обновляется без проблем, с этого ключа еще и вся наша сеть работает, а это около ста машин
Селин Сергей Геннадьевич, 1992год моб.тел: +375296324834
Аватара пользователя
Сергей Селин
Постоянный член форума
 
Сообщения: 1056
Зарегистрирован: Вт июл 31, 2007 6:06 pm
Откуда: Минск, Беларусь

Сообщение Сергей Селин » Сб ноя 24, 2007 9:55 am

вопрос в другом где разместить ключ и прогу под которой он работает, чтоб стало доступно на нашем сайте?
Селин Сергей Геннадьевич, 1992год моб.тел: +375296324834
Аватара пользователя
Сергей Селин
Постоянный член форума
 
Сообщения: 1056
Зарегистрирован: Вт июл 31, 2007 6:06 pm
Откуда: Минск, Беларусь

Сообщение Жураховский » Сб ноя 24, 2007 10:42 am

Не знаю как на нашем сайте - надо спросить у Администратора. А вообще можно разместить, чтобы было доступно всем нашим на бесплатном хостинге
http://ifolder.ru
А на сайте оставить ссылку для скачивания, если хочешь.
Жураховский Игорь Юрьевич, 1-я (11) батарея 1 взвод, выпуск 1976 года, тел. +77013314536, E-mail yurje@yandex.ru
Аватара пользователя
Жураховский
Постоянный член форума
 
Сообщения: 175
Зарегистрирован: Чт мар 29, 2007 2:56 pm
Откуда: Актюбинск, Казахстан
Год выпуска: 1976
Батарея: 1
Фамилия: Жураховский
Имя: Игорь
Отчество: Юрьевич

Сообщение Александр » Сб ноя 24, 2007 11:56 am

Сергей Селин писал(а):вопрос в другом где разместить ключ и прогу под которой он работает, чтоб стало доступно на нашем сайте?


Жураховский писал(а):Не знаю как на нашем сайте - надо спросить у Администратора. А вообще можно разместить, чтобы было доступно всем нашим на бесплатном хостинге
http://ifolder.ru
А на сайте оставить ссылку для скачивания, если хочешь.


если размещать на подобных ресурсах подобные вещи...да еще и кейгены к этому ...:) ...может и не получится .
Дело в том , что на некоторых почтовиках и файлообменных ресурсах есть как бы защита от всяческих вредоносных программ( отуда им известно , что ты пытаешься им закачать пол разрешением EXE...:)...) и какая то номинальная защита от "пиратства"...:)
Желательно , перед размещением их архивировать без сжатия , да еще и под паролем...А пароль выкладывать в посте рядом с ссылкой.
Пухов Александр Владимирович
первых три курса - 1 батарея , четвертый - 4 батарея...Выпуск 1986 года. Закончил службу в 1990 году.
мобильник: 89096576505
эл. почта : razor.gg@gmail.com
Аватара пользователя
Александр
Постоянный член форума
 
Сообщения: 337
Зарегистрирован: Ср авг 23, 2006 5:06 pm
Откуда: Российская Федерация, Москва
Год выпуска: 1986
Батарея: 1
Фамилия: Пухов
Имя: Александр
Отчество: Владимирович

Сообщение Сергей Селин » Сб ноя 24, 2007 11:37 pm

А может такую фишку у нас организовать на сайте, будет проще обмениваться полезным?
Селин Сергей Геннадьевич, 1992год моб.тел: +375296324834
Аватара пользователя
Сергей Селин
Постоянный член форума
 
Сообщения: 1056
Зарегистрирован: Вт июл 31, 2007 6:06 pm
Откуда: Минск, Беларусь

Сообщение Александр » Вс ноя 25, 2007 11:24 am

это уже вопрос к админу...А дают ли такое право ему хостеры , кто предоставил место под сайт?
Да и зачем это нужно? Файло обменных ресурсы сейчас плодятся как грибы после дождя:

http://data.cod.ru/
http://depositfiles.com/ru/
http://ifolder.ru/
http://www.rapidshare.ru/
http://www.uploading.com/ru/
http://zalil.ru/

и еще множество , если поискать...В общем , был бы материал...а залить для скачки мы всегда зальем....:)
Пухов Александр Владимирович
первых три курса - 1 батарея , четвертый - 4 батарея...Выпуск 1986 года. Закончил службу в 1990 году.
мобильник: 89096576505
эл. почта : razor.gg@gmail.com
Аватара пользователя
Александр
Постоянный член форума
 
Сообщения: 337
Зарегистрирован: Ср авг 23, 2006 5:06 pm
Откуда: Российская Федерация, Москва
Год выпуска: 1986
Батарея: 1
Фамилия: Пухов
Имя: Александр
Отчество: Владимирович

Сообщение Александр » Вс ноя 25, 2007 8:03 pm

Вовчук писал(а):НЕ НАШЕЛ ответа как в системном окружении ИГРАТЬ игры

в какие игры ты собрался играть? Игры - играм рознь. Подробне давай...мож чего и присоветую
Вовчук писал(а):мой коллега-любознайка через стенку ЗАЛАЗИТ БЕЗ СПРОСА КО МНЕ В комп, и смотрит чем я там ЗАНИМАЮСЬ? И как тогда мне ЭТО ПРЕДОТВРАТИТЬ? Ну икак тогда МНЕ К НЕМУ залезть и ПОГЛАЗЕТЬ на ЕГО ЧУДАЧЕСТВА (в офисе подключен Интер на два компа - сетевая)! Вот буду БЛАГОДАРЕН! :o

если вы в сети , то скорее всего, системный администратор , для контроля за вашими машинами, установил программу radmin:
http://www.radmin.ru/
или нечто что похожее...при помощи нее , с машины, у которой больше приоритет, чем твоя , можно с твоей делать АБСОЛЮТНО все что хочешь...
По всей видимости , твой сосед - зазнайка использует ее , что бы тебе досаждать...:)
Как можно решить проблему:
1. нафиг снести (деинсталлировать) вышеупомянутую прогу со своего компа ( не советую...будут потом проблемы у шефа , а потом и у тебя)...Как вариант - пробраться ночью и снести ее с его машины(все проблемы потом будут у него...:)...)
2. подойти дать в ухо соседу
3. Взять хороший пузырь с закусью и подойти к сисадмину со своей проблемой...:) Уверен , он найдет очень оригинальное решение проблемы...Да и дружба с сисадмином не помешает...:) Да и с играми он тебе на месте подскажет...:) (третий вариант самый предпочтительный)
:)))
Пухов Александр Владимирович
первых три курса - 1 батарея , четвертый - 4 батарея...Выпуск 1986 года. Закончил службу в 1990 году.
мобильник: 89096576505
эл. почта : razor.gg@gmail.com
Аватара пользователя
Александр
Постоянный член форума
 
Сообщения: 337
Зарегистрирован: Ср авг 23, 2006 5:06 pm
Откуда: Российская Федерация, Москва
Год выпуска: 1986
Батарея: 1
Фамилия: Пухов
Имя: Александр
Отчество: Владимирович

Сообщение Сергей Селин » Вс ноя 25, 2007 11:24 pm

Взять хороший пузырь с закусью и подойти к сисадмину со своей проблемой... Уверен , он найдет очень оригинальное решение проблемы...Да и дружба с сисадмином не помешает... Да и с играми он тебе на месте подскажет... (третий вариант самый предпочтительный)
))

эТО САМОЕ лучшие решение проблемы, хотя может позакрывать всю шару и делов то
Селин Сергей Геннадьевич, 1992год моб.тел: +375296324834
Аватара пользователя
Сергей Селин
Постоянный член форума
 
Сообщения: 1056
Зарегистрирован: Вт июл 31, 2007 6:06 pm
Откуда: Минск, Беларусь

Что такое компьютер и как

Сообщение Вовчук » Пн ноя 26, 2007 12:46 pm

/Саше ПУХОВУ!/Всю жизнь учишься и убеждаешся в прорве пустоты! незнание не печально, печально что на все обучение времени не хватает! нет возможности посидеть у компа дня два-три, текучка не дает сосредоточенно вникнуть в хиторосплетения компьютерной науки! Но ничего, мал-помалу, по чуть-чуть как-нибудь освою премудрость. Саш, я почитал резюме, но не получил ответа вот на что: КАК (!) увидеть, что ко мне залезли во время работы?от сейчас я работаю, общаюсь, КАК мне уловить тот момент, что в эту минуту или секунду кто-то у меня в компе??? C ув. :? СергейВВ
Вовчук СВ-1986г
Аватара пользователя
Вовчук
Постоянный член форума
 
Сообщения: 334
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2007 10:07 pm
Откуда: Ростов-на-Дону
Год выпуска: 1986
Батарея: 6
Фамилия: вовчук
Имя: сергей
Отчество: васильевич

Сообщение Сергей Селин » Пн ноя 26, 2007 8:00 pm

FPinger. это название программы котораЯ контролирует кто, когда и куда залез и что он там делает
Селин Сергей Геннадьевич, 1992год моб.тел: +375296324834
Аватара пользователя
Сергей Селин
Постоянный член форума
 
Сообщения: 1056
Зарегистрирован: Вт июл 31, 2007 6:06 pm
Откуда: Минск, Беларусь

Сообщение Сергей Селин » Пн ноя 26, 2007 8:04 pm

Более простой способ
C:\Windows\System32, там есть папочка fsmgmt, открываешь ее ивидишь что у тебя в компе открыто для других, и если кто нибудь сейчас на твоей машине. Для удобства создаешь ярлык и вешаешь на рабочий стол, чтоб далеко не лазить и смотришь время от времени
Селин Сергей Геннадьевич, 1992год моб.тел: +375296324834
Аватара пользователя
Сергей Селин
Постоянный член форума
 
Сообщения: 1056
Зарегистрирован: Вт июл 31, 2007 6:06 pm
Откуда: Минск, Беларусь

След.

Вернуться в Помощь и решение проблем по обращению с форумом

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron

MKPortal ©2003-2008 mkportal.it
MultiBoard ©2007-2009 RusMKPortal
Страница сгенерированна за 0.00893 секунд с 11 обращениями в базу данных