Законы этого Форума

Законы этого Форума

Сообщение Администратор » Чт окт 18, 2007 2:45 pm

Этот сайт создан по личной инициативе выпускников ТАУ Сивун Игоря и Любимкова Игоря (далее создатели сайта). Сивун Игоря взял на себя организацию финансового и технического обеспечения. Любимков Игорь взял на себя разработку, дизайн и администрирование сайта. Также по решению данных лиц сайт может быть изменен, реформирован или закрыт. Форум предназначен для бесплатного общения авторизованных выпускников ТАУ их близких и сослуживцев, при условии выполнения принятых правил и законов форума.
При решении организационно - административных вопросов, в качестве консультационной группы, создатели сайта учитывают мнение модераторов. Создатели сайта оставляют за собой право на назначение модераторов или лишение их этих прав. Окончательное решения по возникающим спорным вопросам принимается создателями сайта.
Данный сайт к государству "Грузия" отношения не имеет.



Законы форума:

1 - Запрещено обсуждение боевых действий, межнациональных и иных конфликтов, контртеррористических операций, миротворческих действий и иных действий с участием ВС, МВД, ФСБ и иных силовых структур любых государств, как признанных, так и непризнанных, на всей территории бывшего СССР.
2 - не оскорблять своих сослуживцев, командиров и пользователей форума.
3 - не сообщать информацию в которой не уверен. Не распространять слухи. Каждый написавший сообщение ответственен за его содержание.
4 - возможные наказания: - временное ограничение доступа на форум и гостевую книгу на неделю (первоначально, после 3-го предупреждения), месяц при повторении грубых нарушений ВД (применяются администратором после повторения нарушений за которые был наказан ранее, после 3-го предупреждения). Самая крайняя мера запрет доступа на всегда, (применяется путем открытого общего голосования пользователей форума по большинству голосов).
5 - заметив нарушения данных законов немедленно сообщить администратору форума для принятия мер
6 - Запрещено разжигание межнациональной розни или попытка разобщения выпускников по политическим и т.п. вопросам.
7 - Создание заведомо скандальных-провокационных тем и сообщений которые могут привести к неразрешимым спорам.
8 - Язык общения и написания сообщений на форуме устанавливается РУССКИЙ – как единственный язык на котором проводилось обучение курсантов в ТАУ. При наличии у пользователя клавиатуры-компьютера с только англоязычным шрифтом допускается написание 1-2 сообщений латинскими (английскими) буквами. В дальнейшем администрация форума поможет Вам научиться использовать экранную клавиатуру, установленную в окне создания сообщения форума.

Цензура - Сообщения имеющие нарушения удаляются администратором без предупреждения.

Обжалование наказаний производится через модераторов форума.


В целях правильной трактовки слов на форуме определены следующие правила (понятия):

При обращении, к какому либо пользователю, необходимо указать его Имя и Фамилию. Разрешается обращаться по Имени, Отчеству и Фамилии.
Тбилисцы - это выпускники Тбилисского ВАКУ
Сумчане - это выпускники Сумского ВАКУ
Ленинградцы - это выпускники Ленинградского ВАКУ
Коломенцы - это выпускники Сумского ВАКУ
Хмельницкие - это выпускники Хмельницкого ВАКУ
Одесситы - это выпускники Одесского ВАКУ
В тоже время для городов в которых не было военных артиллерийских командных училищ МО СССР это правило не действует. Например - «Екатеринбуржцы» это все жители города Екатеринбурга.
При использовании названия "национальности" подразумеваются выпускники ТАУ проживающие в этой стране . Например - Грузины - это выпускники ТАУ проживающие в Грузии.
Население какой то страны (государства) в целом - прописывается как «граждане Украины» или «население Казахстана».
Последний раз редактировалось Администратор Чт ноя 20, 2008 7:09 am, всего редактировалось 9 раз(а).
Администратор форума ТАУ
Аватара пользователя
Администратор
Site Admin
 
Сообщения: 1421
Зарегистрирован: Пт апр 07, 2006 10:20 am

Вернуться в Законы и правила этого форума

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron

MKPortal ©2003-2008 mkportal.it
MultiBoard ©2007-2009 RusMKPortal
Страница сгенерированна за 0.0113 секунд с 11 обращениями в базу данных