Как установить аватару.

Если что то не получается на форуме, то смотри здесь.

Как установить аватару.

Сообщение Администратор » Ср авг 08, 2007 4:46 pm

Как я могу поместить картинку под своим именем?
Под именем пользователя могут быть две картинки. Первая картинка относится к вашему званию, обычно это звёздочки, указывающие на то, сколько сообщений вы оставили в форуме или на ваш статус в этом форуме. (Эта функция на нашем форуме пока не активирована) Чуть ниже может находиться картинка побольше, которая называется «аватара». Эта картинка обычно уникальна для каждого пользователя.
Если вы хотите установить аватару, то ее можно выбрать из имеющихся на форуме коллекций или загрузить со своего компьютера (например вашу фотографию).

Для того чтобы установить индивидуальную аватару, а не ту что стоит по умолчанию, нужно
Вариант1 – загрузка с вашего компьютера.Нажмите ссылку профиль в верней части страницы форума. Появляется ваша регистрационная анкета и в нижней части ее находится (смотри рис.1) раздел «Управление аватарой» в нем есть надпись «Загрузить аватару с вашего компьютера»

Изображение


Открывается проводник вашего компьютера и выбираете свой графический файл размером не более 100 х 100 пикселов и объемом не более 10 килобайт. Нажимаете кнопку выбрать и автоматически возвращаетесь в свой профиль. Нажимаете кнопку «Отправить» и появляется окно с сообщением, что ваш профиль успешно изменен.

При последующем просмотре своего профиля можно видеть изображение выбранного вами аватара.

Вариант 2. – загрузка из имеющихся галерей.
Нажмите ссылку профиль в верней части страницы форума. Появляется ваша регистрационная анкета и в нижней части ее находится (смотри рис.1) раздел «Управление аватарой» в нем есть кнопка «Показать галерею».

Появляется окно (рис. 2)

Изображение

Нажимаем стрелочку в правой части окошка «выберете категорию» выпадет меню (рис.3)

Изображение

Выбираете категорию и нажимаете кнопку перейти. Появляется галерея изображений (рис.4) Поочередно просматриваете все галереи и выбираете себе изображение.

Изображение

После того как выбрали изображение. Ставите точку в кружке под изображением и нажмите кнопку «выберете аватару». Автоматически возвращаетесь в окно вашего профиля и нажимаете кнопку «Отправить» и появляется окно с сообщением, что ваш профиль успешно изменен.

При последующем просмотре своего профиля можно видеть изображение выбранного вами аватара.
Администратор форума ТАУ
Аватара пользователя
Администратор
Site Admin
 
Сообщения: 1421
Зарегистрирован: Пт апр 07, 2006 10:20 am

Вернуться в Помощь и решение проблем по обращению с форумом

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron

MKPortal ©2003-2008 mkportal.it
MultiBoard ©2007-2009 RusMKPortal
Страница сгенерированна за 0.0076 секунд с 11 обращениями в базу данных